Код товара: T7-70329018
Смеситель для кухни Koller Pool Dakota Kitchen, Gun Grey (1105310905)
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | серый металлик |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 25 мм |
| Вынос гусака: | 23,2 см |
| Комплектация: | Смеситель, шланги |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Австрия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,7 кг |
| Ширина: | 6 см |
| Глубина: | 23,2 см |
| Высота: | 25,5 см |
| Длина: | 25,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Чехия Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: серый металлик Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 25 мм Вынос гусака: 23,2 см Комплектация: Смеситель, шланги Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Австрия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,7 кг Ширина: 6 см Глубина: 23,2 см Высота: 25,5 см Длина: 25,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Koller Pool Dakota Kitchen, Gun Grey (1105310905)
- Модель: Смеситель для кухни Koller Pool Dakota Kitchen, Gun Grey
- Наличие: Есть в наличии
-
7571.60 грн.

