Код товара: T7-70324298
Смеситель для умывальника Rubineta с гигиеническим душем AERO-17 с лейкой для биде 540032N
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Литва |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Пропускная способность: | 5 л/мин |
| Комплектация: | смеситель душевая лейка гигиенического душа душевой шланг держатель для душа |
| Длина шланга: | 60 см |
| Фирменные технологии (системы): | функция аератора - Smart Lime Cleaning |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,787 кг |
| Длина: | 10,1 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Литва Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Пропускная способность: 5 л/мин Комплектация: смеситель душевая лейка гигиенического душа душевой шланг держатель для душа Длина шланга: 60 см Фирменные технологии (системы): функция аератора - Smart Lime Cleaning Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 1,787 кг Длина: 10,1 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Rubineta с гигиеническим душем AERO-17 с лейкой для биде 540032N
- Модель: Смеситель для умывальника Rubineta с гигиеническим душем AERO-17
- Наличие: Есть в наличии
-
7231.00 грн.

