Код товара: T7-70303897
Набор для биде FADO S.r.l MIX0905C хром
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для биде (гигиенического душа) |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | резьбовая втулка инструкция перчатки комплект креплений гибкая подвока |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1793 кг |
| Ширина: | 22,5 см |
| Глубина: | 26,5 см |
| Высота: | 8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для биде (гигиенического душа) Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Тип смесителя: Комплектация: резьбовая втулка инструкция перчатки комплект креплений гибкая подвока Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 60 мес. Вес: 1793 кг Ширина: 22,5 см Глубина: 26,5 см Высота: 8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для биде FADO S.r.l MIX0905C хром
- Модель: Набор для биде FADO S.r.l MIX0905C хром
- Наличие: Есть в наличии
-
6356.70 грн.

