Код товара: T7-002203401
Смеситель для кухни Globus Lux SUS-0110-BB
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 місяців мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Globus Lux SUS |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Комплектация: | 2 шланга М10*1/2 длинной 45см, 1шлангМ10*3/8 |
| Подключение: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 60 місяців мес. |
| Вес: | 2,2 кг |
| Высота: | 35,5 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: нержавеющая сталь Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 місяців мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный Бренд: Коллекция: Globus Lux SUS Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Комплектация: 2 шланга М10*1/2 длинной 45см, 1шлангМ10*3/8 Подключение: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 60 місяців мес. Вес: 2,2 кг Высота: 35,5 см Длина: 28,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Globus Lux SUS-0110-BB
- Модель: Смеситель для кухни Globus Lux SUS-0110-BB
- Наличие: Есть в наличии
-
2926.10 грн.

