Код товара: T7-002226765
Смеситель для кухни DOMINO SIRIUS DSV-104
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | силумин |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | DOMINO SIRIUS |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 40 мм |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 25 см |
| Комплектация: | смеситель, 2 эксцентрика,2 декоративные розетки |
| Дополнительные характеристики: | Керамический дисковый картридж |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вес: | 0,95 кг |
| Высота: | 13 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: силумин Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: настенный Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: DOMINO SIRIUS Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 40 мм Излив: Вынос гусака: 25 см Комплектация: смеситель, 2 эксцентрика,2 декоративные розетки Дополнительные характеристики: Керамический дисковый картридж Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 12 мес. Вес: 0,95 кг Высота: 13 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни DOMINO SIRIUS DSV-104
- Модель: Смеситель для кухни DOMINO SIRIUS DSV-104
- Наличие: Есть в наличии
-
1275.00 грн.

