Код товара: T7-002226762
Смеситель для кухни DOMINO DQ-203S
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | силумин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 40 мм |
| Вынос гусака: | 19 см |
| Комплектация: | смеситель, 2 шланга м10х1/2 длинной 40 см |
| Дополнительные характеристики: | Крепление на гайке Угол поворота излива 360° Керамический дисковый картридж Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вес: | 0,955 кг |
| Высота: | 23 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: силумин Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 40 мм Вынос гусака: 19 см Комплектация: смеситель, 2 шланга м10х1/2 длинной 40 см Дополнительные характеристики: Крепление на гайке Угол поворота излива 360° Керамический дисковый картридж Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 12 мес. Вес: 0,955 кг Высота: 23 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни DOMINO DQ-203S
- Модель: Смеситель для кухни DOMINO DQ-203S
- Наличие: Есть в наличии
-
1157.40 грн.

