Код товара: T7-001070245
Смеситель для кухни Globus Lux QUEENSLAND GLQU-103S-BIG
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Queensland Globus Lux |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 21 см |
| Комплектация: | смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. комплект креплений |
| Дополнительные характеристики: | гарантия на картридж – 12 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,015 кг |
| Высота: | 29,5 см |
| Длина: | 25 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Queensland Globus Lux Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 21 см Комплектация: смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. комплект креплений Дополнительные характеристики: гарантия на картридж – 12 мес. Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 1,015 кг Высота: 29,5 см Длина: 25 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Globus Lux QUEENSLAND GLQU-103S-BIG
- Модель: Смеситель для кухни Globus Lux QUEENSLAND GLQU-103S-BIG
- Наличие: Есть в наличии
-
2077.50 грн.

