Код товара: T7-002226755
Смеситель для кухни DOMINO BLITZ DBC-203S
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | силумин |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | DOMINO BLITZ |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 22 см |
| Комплектация: | смеситель, 2 шланга М10x1/2 длиной 40см |
| Дополнительные характеристики: | Крепление на гайке Угол поворота излива 360° Керамический дисковый картридж Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Вес: | 0,89 кг |
| Высота: | 24 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: силумин Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: DOMINO BLITZ Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 22 см Комплектация: смеситель, 2 шланга М10x1/2 длиной 40см Дополнительные характеристики: Крепление на гайке Угол поворота излива 360° Керамический дисковый картридж Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Вес: 0,89 кг Высота: 24 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни DOMINO BLITZ DBC-203S
- Модель: Смеситель для кухни DOMINO BLITZ DBC-203S
- Наличие: Есть в наличии
-
1186.20 грн.

