Код товара: T7-002226729
Смеситель для кухни EcoMix
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | силумин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром/серый |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 20 см |
| Комплектация: | смеситель, 2 шланга М10*1/2 длинной 40см |
| Фирменные технологии (системы): | E-GEZ-203SLR GRAY |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вес: | 1,12 кг |
| Ширина: | 22,5 см |
| Высота: | 29 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: силумин Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром/серый Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 20 см Комплектация: смеситель, 2 шланга М10*1/2 длинной 40см Фирменные технологии (системы): E-GEZ-203SLR GRAY Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 12 мес. Вес: 1,12 кг Ширина: 22,5 см Высота: 29 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни EcoMix
- Модель: Смеситель для кухни EcoMix
- Наличие: Есть в наличии
-
1066.50 грн.

