Код товара: T7-002226718
Смеситель для умывальника EcoMix E-GEZ-103M
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | силумин |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 місяців мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Бренд: | |
| Коллекция: | EcoMix E-GEZ |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 13,5 см |
| Комплектация: | смеситель, 2 шланга М10*1/2 длинной 40см |
| Дополнительные характеристики: | Крепление на шпильке Керамический дисковый картридж Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 12 місяців мес. |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 11,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: силумин Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 місяців мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Бренд: Коллекция: EcoMix E-GEZ Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 13,5 см Комплектация: смеситель, 2 шланга М10*1/2 длинной 40см Дополнительные характеристики: Крепление на шпильке Керамический дисковый картридж Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 12 місяців мес. Вес: 0,6 кг Высота: 11,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника EcoMix E-GEZ-103M
- Модель: Смеситель для умывальника EcoMix E-GEZ-103M
- Наличие: Есть в наличии
-
907.20 грн.

