Код товара: T7-004372022
Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M42 KM100 71808800
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | матовая сталь |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 20,3 см |
| Комплектация: | смеситель документация |
| Дополнительные характеристики: | вылив, вращающийся на 360° |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Глубина: | 20,3 см |
| Высота: | 14,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Германия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: матовая сталь Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 20,3 см Комплектация: смеситель документация Дополнительные характеристики: вылив, вращающийся на 360° Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Глубина: 20,3 см Высота: 14,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M42 KM100 71808800
- Модель: Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M42 KM100 71808800
- Наличие: Есть в наличии
-
13018.10 грн.

