Код товара: T7-70329075
Смеситель для кухни FADO S.r.l MIX024011BN с подключением к фильтру никель Foggia
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | матовый черный никель |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Излив: | |
| Комплектация: | перчатки инструкция гибкая подводка резьбовая втулка |
| Длина шланга: | 60 см |
| Дополнительные характеристики: | диаметр подключения смесителя: М10 диаметр подключения шлангов: 1/2″ размер картриджей - 35 мм / букса - 17 мм подключение к фильтру магнитный держатель |
| Подключение: | |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,938 кг |
| Ширина: | 4,8 см |
| Глубина: | 23 см |
| Высота: | 43 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: матовый черный никель Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Излив: Комплектация: перчатки инструкция гибкая подводка резьбовая втулка Длина шланга: 60 см Дополнительные характеристики: диаметр подключения смесителя: М10 диаметр подключения шлангов: 1/2″ размер картриджей - 35 мм / букса - 17 мм подключение к фильтру магнитный держатель Подключение: Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,938 кг Ширина: 4,8 см Глубина: 23 см Высота: 43 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни FADO S.r.l MIX024011BN с подключением к фильтру никель Foggia
- Модель: Смеситель для кухни FADO S.r.l MIX024011BN с подключением к
- Наличие: Есть в наличии
-
5664.40 грн.

