Код товара: T7-004372044
Смеситель для кухни Hansgrohe Zesis M33 KM160 74801000
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 8,2 л/мин |
| Вынос гусака: | 23,1 см |
| Комплектация: | смеситель документация |
| Дополнительные характеристики: | магнитный держатель для душа MagFit вытяжной излив подходит для проточных водонагревателей встроенная защита от обратного потока воды соединение G ⅜ душевой шланг Quick-Connect диапазон поворота 150° |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Глубина: | 25,1 см |
| Высота: | 25,9 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Германия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 8,2 л/мин Вынос гусака: 23,1 см Комплектация: смеситель документация Дополнительные характеристики: магнитный держатель для душа MagFit вытяжной излив подходит для проточных водонагревателей встроенная защита от обратного потока воды соединение G ⅜ душевой шланг Quick-Connect диапазон поворота 150° Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Глубина: 25,1 см Высота: 25,9 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Hansgrohe Zesis M33 KM160 74801000
- Модель: Смеситель для кухни Hansgrohe Zesis M33 KM160 74801000
- Наличие: Есть в наличии
-
21163.20 грн.

