Код товара: T7-004372017
Смеситель для кухни Hansgrohe Aquno Select M81 73836000
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 7 л/мин |
| Вынос гусака: | 21 см |
| Комплектация: | смеситель документация |
| Дополнительные характеристики: | требуется отверстие для смесителя Ø 35 мм соединения G ⅜ магнитная система крепления душа MagFit диапазон поворота регулировка на 3 уровня на 60°, 110° или 150° с выдвижным душем |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 21,6 см |
| Глубина: | 22,4 см |
| Высота: | 28,1 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Германия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Пропускная способность: 7 л/мин Вынос гусака: 21 см Комплектация: смеситель документация Дополнительные характеристики: требуется отверстие для смесителя Ø 35 мм соединения G ⅜ магнитная система крепления душа MagFit диапазон поворота регулировка на 3 уровня на 60°, 110° или 150° с выдвижным душем Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 21,6 см Глубина: 22,4 см Высота: 28,1 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Hansgrohe Aquno Select M81 73836000
- Модель: Смеситель для кухни Hansgrohe Aquno Select M81 73836000
- Наличие: Есть в наличии
-
51900.70 грн.

