Код товара: T7-001070162
Смеситель для умывальника Globus Lux SBT1-201
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Globus Lux SBT1 |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 12,5 см |
| Комплектация: | смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. комплект креплений |
| Дополнительные характеристики: | гарантия на картридж – 12 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,755 кг |
| Высота: | 31 см |
| Длина: | 15 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: нержавеющая сталь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: нержавеющая сталь Бренд: Коллекция: Globus Lux SBT1 Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 12,5 см Комплектация: смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. комплект креплений Дополнительные характеристики: гарантия на картридж – 12 мес. Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 1,755 кг Высота: 31 см Длина: 15 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Globus Lux SBT1-201
- Модель: Смеситель для умывальника Globus Lux SBT1-201
- Наличие: Есть в наличии
-
1602.00 грн.

