Код товара: T7-70305279
Смеситель для умывальника KFA Retro 370-540-00
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 25 см |
| Комплектация: | эксцентрики – 2 шт. смеситель декоративные чашки – 2 шт. |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Ширина: | 20 см |
| Глубина: | 30,5 см |
| Высота: | 15 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: настенный Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 25 см Комплектация: эксцентрики – 2 шт. смеситель декоративные чашки – 2 шт. Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 2 кг Ширина: 20 см Глубина: 30,5 см Высота: 15 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника KFA Retro 370-540-00
- Модель: Смеситель для умывальника KFA Retro 370-540-00
- Наличие: Есть в наличии
-
2394.70 грн.

