Код товара: T7-002226780
Смеситель для умывальника DOMINO DSV-203M
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | силумин |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 21 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 16 см |
| Комплектация: | смеситель, 2 шланга М10*1/2 длиной 40см |
| Дополнительные характеристики: | Крепление на гайке, керамический дисковый картридж, требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 21 мес. |
| Вес: | 0,77 кг |
| Высота: | 11,2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: силумин Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 21 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 16 см Комплектация: смеситель, 2 шланга М10*1/2 длиной 40см Дополнительные характеристики: Крепление на гайке, керамический дисковый картридж, требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 21 мес. Вес: 0,77 кг Высота: 11,2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника DOMINO DSV-203M
- Модель: Смеситель для умывальника DOMINO DSV-203M
- Наличие: Есть в наличии
-
1180.80 грн.

