Код товара: T7-70329041
Смеситель для кухни FADO S.r.l MIX014011C выдвижной хром Banti
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 21 см |
| Комплектация: | противовес для излива инструкция перчатки резьбовая втулка гибкая подводка |
| Дополнительные характеристики: | вытяжной излив с разными режимами распыления |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,85 кг |
| Ширина: | 5,6 см |
| Глубина: | 21 см |
| Длина: | 43,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: нержавеющая сталь Страна-производитель: Украина Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Оснащение: Излив: Вынос гусака: 21 см Комплектация: противовес для излива инструкция перчатки резьбовая втулка гибкая подводка Дополнительные характеристики: вытяжной излив с разными режимами распыления Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,85 кг Ширина: 5,6 см Глубина: 21 см Длина: 43,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни FADO S.r.l MIX014011C выдвижной хром Banti
- Модель: Смеситель для кухни FADO S.r.l MIX014011C выдвижной хром Banti
- Наличие: Есть в наличии
-
8226.90 грн.

