Код товара: T7-004995826
Смеситель для умывальника Grace ARIA-101 GOLD MATT
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | Grace |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 14,5 см |
| Комплектация: | Смеситель, Шланги для подключения воды 50 см, Крепежный элемент |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Высота: | 20 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Бренд: Grace Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 14,5 см Комплектация: Смеситель, Шланги для подключения воды 50 см, Крепежный элемент Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Высота: 20 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Grace ARIA-101 GOLD MATT
- Модель: Смеситель для умывальника Grace ARIA-101 GOLD MATT
- Наличие: Есть в наличии
-
3828.00 грн.

