Код товара: T7-70307368
Смеситель для душа Grohe BauClassic 32867000
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Grohe BauClassic |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | декоративные чашки – 2 шт. смеситель эксцентрики – 2 шт. |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Вес: | 1,36 кг |
| Ширина: | 15 см |
| Глубина: | 15,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Страна-производитель: Германия Гарантия: 72 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Grohe BauClassic Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: декоративные чашки – 2 шт. смеситель эксцентрики – 2 шт. Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 72 мес. Вес: 1,36 кг Ширина: 15 см Глубина: 15,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Grohe BauClassic 32867000
- Модель: Смеситель для душа Grohe BauClassic 32867000
- Наличие: Есть в наличии
-
6728.40 грн.

