Код товара: T7-70313019
Смеситель Grohe для ванны BauClassic 32865
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Grohe BauClassic |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | инструкция упаковка гарантийный талон чашки декоративные S - образные эксцентрики смеситель |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Вес: | 1,68 кг |
| Ширина: | 17 см |
| Глубина: | 17 см |
| Высота: | 11 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: настенный Гарантия: 72 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Бренд: Коллекция: Grohe BauClassic Вид монтажа смесителя: Тип смесителя: Комплектация: инструкция упаковка гарантийный талон чашки декоративные S - образные эксцентрики смеситель Страна-производитель: Гарантия: 72 мес. Вес: 1,68 кг Ширина: 17 см Глубина: 17 см Высота: 11 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель Grohe для ванны BauClassic 32865
- Модель: Смеситель Grohe для ванны BauClassic 32865
- Наличие: Есть в наличии
-
8240.40 грн.

