Код товара: T7-70327170
Смеситель для ванны Aqua Rodos VALENCIA 09 Gun Metal АР000110504
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | графит |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Aqua Rodos VALENCIA |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 8 л/мин |
| Вынос гусака: | 13,3 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Вес: | 1,4 кг |
| Ширина: | 20 см |
| Глубина: | 18,7 см |
| Высота: | 10 см |
| Длина: | 18,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Турция Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: графит Бренд: Коллекция: Aqua Rodos VALENCIA Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 8 л/мин Вынос гусака: 13,3 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 36 мес. Вес: 1,4 кг Ширина: 20 см Глубина: 18,7 см Высота: 10 см Длина: 18,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Aqua Rodos VALENCIA 09 Gun Metal АР000110504
- Модель: Смеситель для ванны Aqua Rodos VALENCIA 09 Gun Metal АР000110504
- Наличие: Есть в наличии
-
10426.10 грн.

