Код товара: T7-70322489
Смеситель для ванны Rubineta (R-1 Globo (C) R1CK02 серии Rubin
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Литва |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 16 л/мин |
| Вынос гусака: | 30 см |
| Комплектация: | смеситель держатель для душа душевая лейка шланг для душа аэратор 2 эксцентрика с тарелочками |
| Диаметр лейки: | 6,6 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Литва |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,405 кг |
| Высота: | 15,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Литва Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Пропускная способность: 16 л/мин Вынос гусака: 30 см Комплектация: смеситель держатель для душа душевая лейка шланг для душа аэратор 2 эксцентрика с тарелочками Диаметр лейки: 6,6 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Литва Гарантия: 60 мес. Вес: 1,405 кг Высота: 15,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Rubineta (R-1 Globo (C) R1CK02 серии Rubin
- Модель: Смеситель для ванны Rubineta (R-1 Globo (C) R1CK02 серии Rubin
- Наличие: Есть в наличии
-
6703.20 грн.

