Код товара: T7-70326302
Смеситель для умывальника Aquatica s12 Ø40 медицинский 250 мм на шпильке (9712140)
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 25 см |
| Дополнительные характеристики: | излив прямой |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Ширина: | 5 см |
| Высота: | 20 см |
| Длина: | 30 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 25 см Дополнительные характеристики: излив прямой Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 36 мес. Ширина: 5 см Высота: 20 см Длина: 30 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Aquatica s12 Ø40 медицинский 250 мм на шпильке (9712140)
- Модель: Смеситель для умывальника Aquatica s12 Ø40 медицинский 250 мм на
- Наличие: Есть в наличии
-
1281.00 грн.

