Код товара: T7-70319739
Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Blend 71576000 хром
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vernis Blend |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 5 л/мин |
| Вынос гусака: | 20,7 см |
| Комплектация: | смеситель |
| Дополнительные характеристики: | с возможностью размещения рукоятки направо или налево величина соединения: DN15 подходит для проточных водонагревателей |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 17,5 см |
| Глубина: | 21,9 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Vernis Blend Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Пропускная способность: 5 л/мин Вынос гусака: 20,7 см Комплектация: смеситель Дополнительные характеристики: с возможностью размещения рукоятки направо или налево величина соединения: DN15 подходит для проточных водонагревателей Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Ширина: 17,5 см Глубина: 21,9 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Blend 71576000 хром
- Модель: Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Blend 71576000 хром
- Наличие: Есть в наличии
-
12942.50 грн.

