Код товара: T7-003357453
Смеситель для кухни Hansgrohe Talis M54 черный матовый (72806670)
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Talis |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 9 л/мин |
| Вынос гусака: | 21,6 см |
| Комплектация: | инструкция по монтажу набор крепления сместитель |
| Фирменные технологии (системы): | QuickClean известковый налет и грязь на смесителях и душах hansgrohe исчезнет в одно мгновение |
| Дополнительные характеристики: | тип подключения: G ⅜ соединение класс шума: I / класс расхода воды O подходит для работы с проточным водонагревателем регулируемое ограничение температуры керамический картридж максимальный расход при 3 бар: 9 л/мин размер соединения: DN15 ламинарный струя диапазон поворота регулируется в 4 шага 60°, 110°, 150° или 360° высота гусака ComfortZone 220 |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 5,4 см |
| Высота: | 33,9 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Коллекция: Talis Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Пропускная способность: 9 л/мин Вынос гусака: 21,6 см Комплектация: инструкция по монтажу набор крепления сместитель Фирменные технологии (системы): QuickClean известковый налет и грязь на смесителях и душах hansgrohe исчезнет в одно мгновение Дополнительные характеристики: тип подключения: G ⅜ соединение класс шума: I / класс расхода воды O подходит для работы с проточным водонагревателем регулируемое ограничение температуры керамический картридж максимальный расход при 3 бар: 9 л/мин размер соединения: DN15 ламинарный струя диапазон поворота регулируется в 4 шага 60°, 110°, 150° или 360° высота гусака ComfortZone 220 Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Ширина: 5,4 см Высота: 33,9 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Hansgrohe Talis M54 черный матовый (72806670)
- Модель: Смеситель для кухни Hansgrohe Talis M54 черный матовый
- Наличие: Есть в наличии
-
13963.20 грн.

