Код товара: T7-70319464
Смеситель для душа VOLLE Solo 1510.101405
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Классификация смесителей: | для ванной для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | встроенный (скрытого монтажа) |
| Страна-производитель: | Испания |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | графитовый хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | VOLLE Solo |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Тип смесителя: | |
| Часть смесителя скрытого монтажа: | комплект (внутренняя + внешняя часть) |
| Комплектация: | встроенная часть смеситель для душа скрытого монтажа |
| Дополнительные характеристики: | 1 режим керамический картридж |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Испания |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,3 кг |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 16 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Классификация смесителей: для ванной для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: встроенный (скрытого монтажа) Страна-производитель: Испания Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: графитовый хром Бренд: Коллекция: VOLLE Solo Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Тип смесителя: Часть смесителя скрытого монтажа: комплект (внутренняя + внешняя часть) Комплектация: встроенная часть смеситель для душа скрытого монтажа Дополнительные характеристики: 1 режим керамический картридж Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Испания Гарантия: 60 мес. Вес: 1,3 кг Ширина: 9 см Высота: 16 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа VOLLE Solo 1510.101405
- Модель: Смеситель для душа VOLLE Solo 1510.101405
- Наличие: Есть в наличии
-
4312.00 грн.

