Код товара: T7-004109098
Смеситель для умывальника Kludi BOZZ однорычажный 240 DN 15 белый
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | белый матовый |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 5 л/мин |
| Комплектация: | однорычажный смеситель на умывальник 240 DN 15 литой рычаг монтаж на одно отверстие расход воды 5 л/мин при давлении 3 атм. аэратор s-pointer Caché M 18 x 1 керамический картридж с ограничителем горячей воды гибкая подводка G 3/8 система быстрого монтажа высота излива 240 мм |
| Фирменные технологии (системы): | аэратор s-pointer Caché M 18 x 1 керамический картридж с ограничителем горячей воды гибкая подводка G 3/8 система быстрого монтажа высота излива 240 мм |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,22 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Высота: | 32,5 см |
| Длина: | 20,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: белый матовый Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 5 л/мин Комплектация: однорычажный смеситель на умывальник 240 DN 15 литой рычаг монтаж на одно отверстие расход воды 5 л/мин при давлении 3 атм. аэратор s-pointer Caché M 18 x 1 керамический картридж с ограничителем горячей воды гибкая подводка G 3/8 система быстрого монтажа высота излива 240 мм Фирменные технологии (системы): аэратор s-pointer Caché M 18 x 1 керамический картридж с ограничителем горячей воды гибкая подводка G 3/8 система быстрого монтажа высота излива 240 мм Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 2,22 кг Ширина: 5 см Высота: 32,5 см Длина: 20,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Kludi BOZZ однорычажный 240 DN 15 белый
- Модель: Смеситель для умывальника Kludi BOZZ однорычажный 240 DN 15
- Наличие: Есть в наличии
-
26762.90 грн.

