Код товара: T7-004523074
Смеситель для кухни TAU s07 Ø40 гусак прямой 150мм на гайке (SE-1B145C)
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 15 см |
| Комплектация: | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вес: | 0,73 кг |
| Высота: | 11,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 15 см Комплектация: Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Вес: 0,73 кг Высота: 11,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни TAU s07 Ø40 гусак прямой 150мм на гайке (SE-1B145C)
- Модель: Смеситель для кухни TAU s07 Ø40 гусак прямой 150мм на гайке
- Наличие: Есть в наличии
-
1222.50 грн.

