Код товара: T7-70323411
Смеситель для кухни Damixa 760710000 Origin Line
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Страна-производитель: | Дания |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | никель/сатин |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 19 см |
| Комплектация: | корпус смесителя, подводка для воды, комплект крепления, инструкция изделия |
| Дополнительные характеристики: | высота от плоскости к аэратору – 26 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Дания |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Вес: | 0,8 кг |
| Ширина: | 10 см |
| Глубина: | 22 см |
| Высота: | 25 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: нержавеющая сталь Гарантия: 120 мес. Страна-производитель: Дания Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: никель/сатин Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 19 см Комплектация: корпус смесителя, подводка для воды, комплект крепления, инструкция изделия Дополнительные характеристики: высота от плоскости к аэратору – 26 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Дания Гарантия: 120 мес. Вес: 0,8 кг Ширина: 10 см Глубина: 22 см Высота: 25 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Damixa 760710000 Origin Line
- Модель: Смеситель для кухни Damixa 760710000 Origin Line
- Наличие: Есть в наличии
-
4417.50 грн.

