Код товара: T7-70324076
Смеситель для умывальника Ferro Stillo Bsl 2
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Ferro Stillo |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 10,8 см |
| Комплектация: | шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель комплект креплений |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 12,4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Ferro Stillo Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 10,8 см Комплектация: шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель комплект креплений Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 10 см Высота: 12,4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Ferro Stillo Bsl 2
- Модель: Смеситель для умывальника Ferro Stillo Bsl 2
- Наличие: Есть в наличии
-
5150.70 грн.

