Код товара: T7-70305140
Смеситель для умывальника Emmevi Rubinetterie Luxor BС7003 RTC
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | белый хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Люксор белый хром |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 10 см |
| Комплектация: | смеситель комплект креплений |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Глубина: | 15,5 см |
| Высота: | 15,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 84 мес. Страна-производитель: Италия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: белый хром Бренд: Коллекция: Люксор белый хром Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 10 см Комплектация: смеситель комплект креплений Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 84 мес. Вес: 2 кг Глубина: 15,5 см Высота: 15,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Emmevi Rubinetterie Luxor BС7003 RTC
- Модель: Смеситель для умывальника Emmevi Rubinetterie Luxor BС7003 RTC
- Наличие: Есть в наличии
-
10038.10 грн.

