Код товара: T7-70312836
Смеситель для умывальника Ravak CL 012.00 (X070080)
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 10 см |
| Комплектация: | комплект креплений смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 17,3 см |
| Высота: | 15,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Чехия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 10 см Комплектация: комплект креплений смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 60 мес. Ширина: 5 см Глубина: 17,3 см Высота: 15,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Ravak CL 012.00 (X070080)
- Модель: Смеситель для умывальника Ravak CL 012.00 (X070080)
- Наличие: Есть в наличии
-
8652.20 грн.

