Код товара: T7-70307707
Смеситель для ванны Rubineta Optima-10/K O10K08
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для ванной для душа (душевой кабины) |
| Страна-производитель: | Литва |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Rubineta Optima |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Комплектация: | держатель лейки декоративные чашки – 2 шт. эксцентрики – 2 шт. лейка душевой шланг смеситель |
| Диаметр лейки: | 7 см |
| Длина шланга: | 150 см |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 20 см |
| Глубина: | 16 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для ванной для душа (душевой кабины) Страна-производитель: Литва Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Rubineta Optima Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Комплектация: держатель лейки декоративные чашки – 2 шт. эксцентрики – 2 шт. лейка душевой шланг смеситель Диаметр лейки: 7 см Длина шланга: 150 см Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 20 см Глубина: 16 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Rubineta Optima-10/K O10K08
- Модель: Смеситель для ванны Rubineta Optima-10/K O10K08
- Наличие: Есть в наличии
-
3970.50 грн.

