Код товара: T7-002271171
Излив для смесителя Ferro Elastico W100C-B
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Коллекция: | Zumba Ferro |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | держатель ручного душа |
| Комплектация: | излив для смесителя, инструкция |
| Дополнительные характеристики: | гибкий излив для смесителей для мойки: Algeo Square, Lugio, Lugio Black, Ratio, Ratio Black, Zumba |
| Цвет производителя: | желтый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 0,58 кг |
| Высота: | 28 см |
| Длина: | 15 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Страна-производитель: Польша Гарантия: 24 мес. Коллекция: Zumba Ferro Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: держатель ручного душа Комплектация: излив для смесителя, инструкция Дополнительные характеристики: гибкий излив для смесителей для мойки: Algeo Square, Lugio, Lugio Black, Ratio, Ratio Black, Zumba Цвет производителя: желтый Страна-производитель: Польша Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 24 мес. Вес: 0,58 кг Высота: 28 см Длина: 15 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Излив для смесителя Ferro Elastico W100C-B
- Модель: Излив для смесителя Ferro Elastico W100C-B
- Наличие: Есть в наличии
-
1554.70 грн.

