Код товара: T7-70324491
Смеситель для умывальника Rubineta Elma-18 EL80008
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Литва |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Rubineta Elma |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | Смеситель, шланги гибкой подводки |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,03 кг |
| Ширина: | 4,3 см |
| Глубина: | 10,2 см |
| Высота: | 15,4 см |
| Длина: | 10,2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Литва Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Rubineta Elma Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: Смеситель, шланги гибкой подводки Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 1,03 кг Ширина: 4,3 см Глубина: 10,2 см Высота: 15,4 см Длина: 10,2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Rubineta Elma-18 EL80008
- Модель: Смеситель для умывальника Rubineta Elma-18 EL80008
- Наличие: Есть в наличии
-
4667.60 грн.

