Код товара: T7-70311143
Смеситель для кухни Aqua Rodos Ideal 91705
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Aqua Rodos Ideal |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 14 см |
| Комплектация: | смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. комплект креплений |
| Дополнительные характеристики: | Тип кран-буксы: керамическая |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 17,3 см |
| Высота: | 26,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для кухни Страна-производитель: Турция Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Aqua Rodos Ideal Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 14 см Комплектация: смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. комплект креплений Дополнительные характеристики: Тип кран-буксы: керамическая Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 17,3 см Высота: 26,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Aqua Rodos Ideal 91705
- Модель: Смеситель для кухни Aqua Rodos Ideal 91705
- Наличие: Есть в наличии
-
5953.70 грн.

