Код товара: T7-70307645
Смеситель для душа Ravak CR 032.00/150
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | декоративная чашка – 2 шт. смеситель эксцентрик – 2 шт. |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 27,5 см |
| Глубина: | 13,7 см |
| Высота: | 10,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Чехия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: декоративная чашка – 2 шт. смеситель эксцентрик – 2 шт. Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 60 мес. Ширина: 27,5 см Глубина: 13,7 см Высота: 10,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Ravak CR 032.00/150
- Модель: Смеситель для душа Ravak CR 032.00/150
- Наличие: Есть в наличии
-
13662.00 грн.

