Код товара: T7-70323289
Смеситель для кухни Emmevi Rubinetterie Бета Нью CR27087CN
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Бета Нью Emmevi Rubinetterie |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 22 см |
| Комплектация: | гарантийный талон смеситель |
| Дополнительные характеристики: | на керамических дисках |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Ширина: | 45 см |
| Глубина: | 23 см |
| Высота: | 24 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Италия Гарантия: 84 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Бета Нью Emmevi Rubinetterie Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 22 см Комплектация: гарантийный талон смеситель Дополнительные характеристики: на керамических дисках Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 84 мес. Вес: 2 кг Ширина: 45 см Глубина: 23 см Высота: 24 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Emmevi Rubinetterie Бета Нью CR27087CN
- Модель: Смеситель для кухни Emmevi Rubinetterie Бета Нью CR27087CN
- Наличие: Есть в наличии
-
10209.20 грн.

