Код товара: T7-70312731
Смеситель для умывальника Grohe Start 23554001
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Grohe Start |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 13,9 см |
| Комплектация: | смеситель гибкая подводка сливной гарнитур 1 1/4" инструкция |
| Фирменные технологии (системы): | GROHE SilkMove® керамический картридж GROHE StarLight хромированная поверхность GROHE QuickFix быстрая монтажная система GROHE EcoJoy технология совершенного потока при уменьшенном расходе воды |
| Дополнительные характеристики: | с ограничителем температуры радиус поворота излива 360° |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Вес: | 2,095 кг |
| Высота: | 31,1 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Гарантия: 72 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Grohe Start Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 13,9 см Комплектация: смеситель гибкая подводка сливной гарнитур 1 1/4" инструкция Фирменные технологии (системы): GROHE SilkMove® керамический картридж GROHE StarLight хромированная поверхность GROHE QuickFix быстрая монтажная система GROHE EcoJoy технология совершенного потока при уменьшенном расходе воды Дополнительные характеристики: с ограничителем температуры радиус поворота излива 360° Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 72 мес. Вес: 2,095 кг Высота: 31,1 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Grohe Start 23554001
- Модель: Смеситель для умывальника Grohe Start 23554001
- Наличие: Есть в наличии
-
6502.20 грн.

