Код товара: T7-70323422
Смеситель для кухни AM.PM Like F80E07122 черный
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Like |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Дополнительные характеристики: | Гарантия 10 лет на корпус, 5 лет на непротекание картриджа, 2 года на другие составные части смесителей (резиновые уплотнители, переключатели, шланги, кран-буксы, донные клапаны, душевые/гигиенические лейки и т.д.) |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Вес: | 1 кг |
| Ширина: | 7,5 см |
| Глубина: | 22,2 см |
| Высота: | 38,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Гарантия: 120 мес. Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный Бренд: Коллекция: Like Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Дополнительные характеристики: Гарантия 10 лет на корпус, 5 лет на непротекание картриджа, 2 года на другие составные части смесителей (резиновые уплотнители, переключатели, шланги, кран-буксы, донные клапаны, душевые/гигиенические лейки и т.д.) Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 120 мес. Вес: 1 кг Ширина: 7,5 см Глубина: 22,2 см Высота: 38,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни AM.PM Like F80E07122 черный
- Модель: Смеситель для кухни AM.PM Like F80E07122 черный
- Наличие: Есть в наличии
-
4548.70 грн.

