Код товара: T7-70313897
Смеситель для ванны RJ Atlant RBZ002-9B
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | RJ Atlant |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 32 см |
| Комплектация: | эксцентрики – 2 шт. лейка декоративные чашки – 2 шт. держатель лейки душевой шланг смеситель |
| Дополнительные характеристики: | гарантия на картридж – 12 мес. |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 22 см |
| Глубина: | 35 см |
| Высота: | 16 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: RJ Atlant Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 32 см Комплектация: эксцентрики – 2 шт. лейка декоративные чашки – 2 шт. держатель лейки душевой шланг смеситель Дополнительные характеристики: гарантия на картридж – 12 мес. Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Ширина: 22 см Глубина: 35 см Высота: 16 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны RJ Atlant RBZ002-9B
- Модель: Смеситель для ванны RJ Atlant RBZ002-9B
- Наличие: Есть в наличии
-
4413.00 грн.

