Код товара: T7-70323487
Смеситель для кухни Koller Pool Grace GR0500
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Grace Koller Pool |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 18 см |
| Комплектация: | гарантийный талон крепеж смеситель шланги для подключения |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,5 кг |
| Ширина: | 6 см |
| Глубина: | 21 см |
| Высота: | 37 см |
| Длина: | 37 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Австрия Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Grace Koller Pool Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 18 см Комплектация: гарантийный талон крепеж смеситель шланги для подключения Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Австрия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,5 кг Ширина: 6 см Глубина: 21 см Высота: 37 см Длина: 37 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Koller Pool Grace GR0500
- Модель: Смеситель для кухни Koller Pool Grace GR0500
- Наличие: Есть в наличии
-
4625.50 грн.

