Код товара: T7-80937750
Бутсы Pro Touch Speedlite III FG JR 409862-901050 р.30 черный
| Назначение: | для натурального покрытия |
| Подошва: | FG (копочки) |
| Ассортимент: | Последний размер |
| Пол: | детские |
| Уровень игры: | любительский |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Бутсы |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Стиль: | |
| Состав ткани: | материал верха: 100% полиуретан |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Модель: | Speedlite III FG JR |
| Вид: | бутсы |
| Пол: | |
| Размер: | |
| Размер EU: | 30 |
| Длина стопы: | 18,5 см |
| Категория: | Футбол |
| Назначение: | |
| Сезон: | всесезонный |
| Уровень игры: | любительский |
| Серия: | Speedlite III FG JR |
| Базовый цвет: | черный |
| Размер UK: | 12K |
| Размер US: | 13K |
| Материал верха: | полиуретан |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Страна-производитель: | Китай |
| Ассортимент: | Последний размер |
| Подошва: | FG (копочки) |
| Размер производителя: | EUR 30 |
| Материал стельки: | текстиль |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Материал подошвы: | TPU |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для натурального покрытия Подошва: FG (копочки) Ассортимент: Последний размер Пол: детские Уровень игры: любительский Гарантия: 1 мес. Участвует в акции: Тип товара: Бутсы Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Стиль: Состав ткани: материал верха: 100% полиуретан Продавец: Эпицентр К Бренд: Модель: Speedlite III FG JR Вид: бутсы Пол: Размер: Размер EU: 30 Длина стопы: 18,5 см Категория: Футбол Назначение: Сезон: всесезонный Уровень игры: любительский Серия: Speedlite III FG JR Базовый цвет: черный Размер UK: 12K Размер US: 13K Материал верха: полиуретан Страна регистрации бренда: Швейцария Страна-производитель: Китай Ассортимент: Последний размер Подошва: FG (копочки) Размер производителя: EUR 30 Материал стельки: текстиль Цвет производителя: черный Гарантия: 1 мес. Материал подошвы: TPU Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутсы Pro Touch Speedlite III FG JR 409862-901050 р.30 черный
- Модель: Бутсы Pro Touch Speedlite III FG JR 409862-901050 р.30 черный
- Наличие: Есть в наличии
-
1182.50 грн.

