Код товара: T7-81053579
Бутсы Pro Touch Classic III MxG JR 302902-901050 р.30 черный
| Назначение: | для натурального покрытия |
| Коллекция: | |
| Подошва: | FG (копочки) |
| Ассортимент: | Последний размер |
| Пол: | детские для девочек для мальчиков |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Бутсы |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Состав ткани: | материал верха: 100% полиуретан |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Pro Touch Football AW2223 |
| Бренд: | |
| Модель: | Classic III MxG JR |
| Вид: | бутсы |
| Пол: | для девочек для мальчиков |
| Размер: | |
| Размер EU: | 30 |
| Длина стопы: | 18,5 см |
| Категория: | Футбол |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | черный |
| Размер UK: | 12K |
| Размер US: | 13K |
| Материал верха: | полиуретан |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Страна-производитель: | Китай |
| Ассортимент: | Последний размер |
| Подошва: | FG (копочки) |
| Размер производителя: | EUR 30 |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для натурального покрытия Коллекция: Подошва: FG (копочки) Ассортимент: Последний размер Пол: детские для девочек для мальчиков Гарантия: 1 мес. Участвует в акции: Тип товара: Бутсы Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Состав ткани: материал верха: 100% полиуретан Продавец: Эпицентр К Коллекция: Pro Touch Football AW2223 Бренд: Модель: Classic III MxG JR Вид: бутсы Пол: для девочек для мальчиков Размер: Размер EU: 30 Длина стопы: 18,5 см Категория: Футбол Назначение: Базовый цвет: черный Размер UK: 12K Размер US: 13K Материал верха: полиуретан Страна регистрации бренда: Швейцария Страна-производитель: Китай Ассортимент: Последний размер Подошва: FG (копочки) Размер производителя: EUR 30 Цвет производителя: черный Гарантия: 1 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутсы Pro Touch Classic III MxG JR 302902-901050 р.30 черный
- Модель: Бутсы Pro Touch Classic III MxG JR 302902-901050 р.30 черный
- Наличие: Есть в наличии
-
1264.80 грн.

