Код товара: T7-81237872
Батут 4fizjo Classic 10FT 312 см Black/Green с наружной сеткой P-5907739314130
| Максимальная нагрузка: | 130-150 кг |
| Бренд: | |
| Вид: | для взрослых пружинные каркасные детские |
| Диаметр: | 312 см |
| Форма: | круглая |
| Цвет производителя: | черно-зеленый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Батут |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Категория: | Батут |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Возрастная категория: | детские взрослые |
| Форма: | |
| Базовый цвет: | |
| Назначение: | |
| Количество пружин: | 60 шт. |
| Цвет производителя: | черно-зеленый |
| Максимальная нагрузка: | 130-150 кг |
| Диаметр: | 312 см |
| Высота сетки: | 160 см |
| Диаметр: | 300-399 см |
| Вес: | 45 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Высота изделия: | 236 см |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Комплектация: | батут – 1 шт., лестница – 1 шт. |
| Конструкция: | складная конструкция |
| Количество коробок: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Материал поверхности: | ПВХ |
| Количество стоек: | 6 |
| Дополнительная информация: | для отдыха на открытом воздухе возраст от 3 лет легкая сборка |
| Страна-производитель: | |
| Популярные запросы: | маленькие |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Дополнительные характеристики: | оцинкованная рама; лестница в комплекте |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальная нагрузка: 130-150 кг Бренд: Вид: для взрослых пружинные каркасные детские Диаметр: 312 см Форма: круглая Цвет производителя: черно-зеленый Страна-производитель: Китай Гарантия: 1 мес. Участвует в акции: Тип товара: Батут Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Категория: Батут Бренд: Вид: Возрастная категория: детские взрослые Форма: Базовый цвет: Назначение: Количество пружин: 60 шт. Цвет производителя: черно-зеленый Максимальная нагрузка: 130-150 кг Диаметр: 312 см Высота сетки: 160 см Диаметр: 300-399 см Вес: 45 кг Максимальный вес пользователя: 150 кг Высота изделия: 236 см Транспортировочное состояние: разобранный Комплектация: батут – 1 шт., лестница – 1 шт. Конструкция: складная конструкция Количество коробок: 2 шт. Особенности: Материал поверхности: ПВХ Количество стоек: 6 Дополнительная информация: для отдыха на открытом воздухе возраст от 3 лет легкая сборка Страна-производитель: Популярные запросы: маленькие Страна регистрации бренда: Польша Дополнительные характеристики: оцинкованная рама; лестница в комплекте Гарантия: 1 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Батут 4fizjo Classic 10FT 312 см Black/Green с наружной сеткой P-5907739314130
- Модель: Батут 4fizjo Classic 10FT 312 см Black/Green с наружной сеткой
- Наличие: Есть в наличии
-
15300.00 грн.

