Код товара: T7-81161913
Батут с сеткой и лесенкой 4fizjo 4FJ0606 GREEN
| Максимальная нагрузка: | 130-150 кг |
| Бренд: | |
| Вид: | детские каркасные для взрослых пружинные |
| Диаметр: | 435 см |
| Форма: | круглая |
| Цвет производителя: | черно-зеленый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Батут с сеткой и лесенкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Категория: | Батут |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Возрастная категория: | детские взрослые |
| Форма: | |
| Базовый цвет: | |
| Назначение: | |
| Количество пружин: | 80 шт. |
| Цвет производителя: | черно-зеленый |
| Максимальная нагрузка: | 130-150 кг |
| Диаметр: | 435 см |
| Высота сетки: | 183 см |
| Диаметр: | более 400 см |
| Вес: | 67000 г |
| Вес: | 67 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 160 кг |
| Высота изделия: | 263 см |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Конструкция: | складная конструкция |
| Количество коробок: | 3 шт. |
| Особенности: | рама из трубчатой стали |
| Страна-производитель: | Польша |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальная нагрузка: 130-150 кг Бренд: Вид: детские каркасные для взрослых пружинные Диаметр: 435 см Форма: круглая Цвет производителя: черно-зеленый Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Тип товара: Батут с сеткой и лесенкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Категория: Батут Бренд: Вид: Возрастная категория: детские взрослые Форма: Базовый цвет: Назначение: Количество пружин: 80 шт. Цвет производителя: черно-зеленый Максимальная нагрузка: 130-150 кг Диаметр: 435 см Высота сетки: 183 см Диаметр: более 400 см Вес: 67000 г Вес: 67 кг Максимальный вес пользователя: 160 кг Высота изделия: 263 см Транспортировочное состояние: разобранный Конструкция: складная конструкция Количество коробок: 3 шт. Особенности: рама из трубчатой стали Страна-производитель: Польша Страна регистрации бренда: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Батут с сеткой и лесенкой 4fizjo 4FJ0606 GREEN
- Модель: Батут с сеткой и лесенкой 4fizjo 4FJ0606 GREEN
- Наличие: Есть в наличии
-
24734.40 грн.

