Код товара: T7-30348175
Щиток пластиковый Luxray на 18 модулей внутренний 731-1000-018
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 18 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Высота: | 208 мм |
| Глубина: | 96 мм |
| Ширина: | 377 мм |
| Дополнительные характеристики: | крышка открывается на 90° PVC-панель для нулевой шины |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | крепления щиток |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP40 Тип монтажа: встраиваемый Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: однорядный Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 18 шт. Место под счетчик: нет Высота: 208 мм Глубина: 96 мм Ширина: 377 мм Дополнительные характеристики: крышка открывается на 90° PVC-панель для нулевой шины Цвет производителя: белый Комплектация: крепления щиток Бренд: Страна-производитель: Китай Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый Luxray на 18 модулей внутренний 731-1000-018
- Модель: Щиток пластиковый Luxray на 18 модулей внутренний 731-1000-018
- Наличие: Есть в наличии
-
862.90 грн.

