Код товара: T7-30322041
Щиток распределительный E.NEXT ШМР-А-24-В (e.mbox.stand.w.24.z) s0100024;ШМР-А-24-В
| Тип исполнения: | двухрядный |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Степень защиты: | IP30 |
| Тип товара: | щиты металлические |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | двухрядный |
| Наличие замка: | есть |
| Материал изделия: | метал |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 24 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Высота: | 355 мм |
| Глубина: | 105 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | с замком |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: двухрядный Тип монтажа: встраиваемый Степень защиты: IP30 Тип товара: щиты металлические Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип исполнения: двухрядный Наличие замка: есть Материал изделия: метал Форма: прямоугольная Количество модулей: 24 шт. Место под счетчик: нет Высота: 355 мм Глубина: 105 мм Ширина: 300 мм Цвет производителя: серый Комплектация: с замком Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток распределительный E.NEXT ШМР-А-24-В (e.mbox.stand.w.24.z) s0100024;ШМР-А-24-В
- Модель: Щиток распределительный E.NEXT ШМР-А-24-В (e.mbox.stand.w.24.z)
- Наличие: Есть в наличии
-
1282.20 грн.

