Код товара: T7-30474924
Шнур сетевой с вилкой и выключателем Евросвет с конектором 1,5 м без заземления 220В 5А IP20 полипропилен белый
| Материал контакта: | латунь |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Конструкция: | прямая |
| Ввод провода: | прямой |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Шнур сетевой с вилкой и выключателем |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | электровилка |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Максимальный ток: | 5 А |
| Напряжение: | 220 В |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Максимальная мощность: | 1500 Вт |
| Ввод провода: | прямой |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Конструкция: | прямая |
| Наличие заземления: | |
| Материал контакта: | латунь |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | коннектор та вимикач 1,5 м |
| Бренд: | Євросвітло |
| Количество розеток: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал контакта: латунь Материал корпуса: полипропилен Конструкция: прямая Ввод провода: прямой Напряжение: 220 В Цвет производителя: белый Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Шнур сетевой с вилкой и выключателем Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: электровилка Гарантия: 6 мес. Максимальный ток: 5 А Напряжение: 220 В Степень защиты (IP): 20 Максимальная мощность: 1500 Вт Ввод провода: прямой Материал корпуса: полипропилен Конструкция: прямая Наличие заземления: Материал контакта: латунь Цвет производителя: белый Комплектация: коннектор та вимикач 1,5 м Бренд: Євросвітло Количество розеток: 1 шт. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шнур сетевой с вилкой и выключателем Евросвет с конектором 1,5 м без заземления 220В 5А IP20 полипропилен белый
- Модель: Шнур сетевой с вилкой и выключателем Евросвет с конектором 1,5 м
- Наличие: Есть в наличии
-
153.40 грн.

